Раздвоение выхлопа: зачем?

Обычно раздвоение выхлопной системы автомобиля выполняется на заказ, так как стандартный дизайн редко предусматривает такое решение. Такое исполнение можно встретить только на спортивных автомобилях или авто с мощными двигателями.

Пример раздвоения выхлопной системыВо всех остальных автомобилях данная опция выполняется при помощи тюнинга либо рестайлинга. Основным моментом, из-за которого многие автолюбители желают изменить разводку выхлопной системы, является придание автомобилю весомости и убедительности. Благодаря специальным декоративным элементам, автомобиль также приобретает индивидуальность.

Раздвоение выхлопной системы может выполняться отдельно либо входить в комплекс тюнинговых работ. Если рассматривать второй вариант, то автомобиль также приобретает дополнительную мощность.

Чтобы все работы были выполнены качественно и надежно, не стоит выполнять их самостоятельно, так как это может привести, к примеру, к неравномерному выпусканию выхлопных газов либо другим неприятностям. Такой вид работы лучше доверять опытному мастеру.

Наши специалисты с удовольствием произведут раздвоение выхлопной системы Вашего авто, а цены вас приятно удивят!

Пример работы по раздвоению, выполненной в нашем сервисе

Кия Оптима приехала к нам в августе 2017. Цель автовладельца: раздвоение выхлопной системы, установка глушителей из нержавеющей стали с одиночной перегородкой для приятного звука. Наши мастера выбрали оптимальные двойные насадки и сделали два разреза в бампере. Произвели раздвоение трассы на две стороны. Клиент остался доволен.

Кия оптима: выполнено раздвоение выхлопной системы